МЫ ОБЪЕДИНЯЕМ ПРОФЕССИОНАЛОВ

Ассоциация профессиональных участников хосписной помощи — некоммерческая организация, объединяющая медицинских работников, юридические лица и граждан для достижения общественнополезных целей в области паллиативной медицинской помощи

Открытие филиала Больницы Святителя Алексия

3 июня 2022 г. в г. Жуковском Московской области состоялось открытие филиала Больницы Святителя Алексия. В нем расположился стационар паллиативной медицинской помощи на 25 коек. Торжество по случаю открытия возглавил митрополит Крутицкий и Коломенский Павел.

В торжественном открытии Елизаветинского филиала Больницы Святителя Алексия приняла участие  председатель правления Ассоциации хосписной помощи, главный внештатный специалист по паллиативной помощи министерства здравоохранения Российской Федерации - Диана Владимировна Невзорова.

Подробнее о мероприятии.

Дата публикации: 23 ноября 2022 г