Горячие линии по вопросам обезболивания и оказания паллиативной медицинской помощи

МЫ ОБЪЕДИНЯЕМ ПРОФЕССИОНАЛОВ

Ассоциация профессиональных участников хосписной помощи — некоммерческая организация, объединяющая медицинских работников, юридические лица и граждан для достижения общественнополезных целей в области паллиативной медицинской помощи

Ассоциация профессиональных участников хосписной помощи создана, чтобы объединить усилия врачей, пациентов и общества в деле развития паллиативной помощи в Российской Федерации.

Ассоциация – некоммерческая организация, объединяющая врачей, руководителей пациентских сообществ, медицинские и благотворительные организации, которые занимаются паллиативной помощью пациентам с тяжелыми заболеваниями разной природы – неврологическими, онкологическими, генетическими, последствиями травм. Ассоциация занимается формированием стандартов оказания паллиативной медицинской помощи в целом и оказанием комплексного содействия развитию сети хосписных учреждений для взрослых и детей.

Членами Ассоциации могут быть физические и юридические лица, разделяющие цели и принципы Ассоциации, исполняющие требования Устава и других внутренних документов Ассоциации.

Согласно Положению о членстве в Ассоциации, существует три вида членства: для физических лиц, для юридических лиц и ассоциированное членство.

Отчет Председателя Правления о работе Ассоциации хосписной помощи за период 2017-2020 гг.

Порядок подачи заявления о вступлении в члены Ассоциации

Физическим лицам          Юридическим лицам             Ассоциированное членство

DSC_2312.png

Для вступления в члены Ассоциации физическим лицам необходимо ознакомиться с нашими принципами и подписать Согласие с принципами Ассоциации хосписной помощи.

Заполнить Заявление на вступление в члены Ассоциации.

Оплатить членский взнос (сумма вступительного и ежегодного членского взноса для физических лиц составляет 1000 рублей) любым удобным способом по банковским реквизитам Ассоциации

Заполненные документы вместе с копией паспорта (1 страница и страница с регистрацией) и платежным поручением с отметкой об исполнении или иным документом, подтверждающим уплату членского взноса передать уполномоченному представителю Ассоциации или отправить скан-копии по адресу электронной почты Ассоциации: membership@pro-hospice.ru
с пометкой в теме письма Членство в Ассоциации.

Полный список предоставляемых документов:

Заявление на вступление в члены Ассоциации для физических лиц;
Согласие с принципами Ассоциации хосписной помощи;
Копия паспорта (1 страница и страница с регистрацией);
Платежное поручение или квитанция об оплате вступительного членского взноса.

membership@pro-hospice.ru  +7 (495) 545-58-95, Юлия Кузьмина

Uchreditelnye-dokumenty-yuridicheskogo-l.png

Для вступления в члены Ассоциации юридическим лицам необходимо заполнить Заявление на вступление в члены для юридических лиц на имя председателя правления Ассоциации.

Оплатить членский взнос (сумма вступительного и ежегодного членского взноса для юридических лиц составляет 5000 рублей) по банковским реквизитам Ассоциации

Подготовить пакет документов:

•       копия устава;
  •       копия выписки из единого государственного реестра юридических лиц (или  иного аналогичного реестра);
  •       копии документов, подтверждающих полномочия единоличного исполнительного органа юридического лица;
  •       решение уполномоченного органа юридического лица о вступлении в Ассоциацию;

Пакет документов, оригинал заявления, копию платежного поручения необходимо передать уполномоченному представителю Ассоциации на одном из мероприятий или в офисе.

E-mail: membership@pro-hospice.ru  +7 (495) 545-58-95, Юлия Кузьмина

PHOTO-2018-09-10-12-00-02.png

Ассоциированные члены освобождены от уплаты членских взносов и не входят в Общее собрание членов Ассоциации.

Для вступления в ассоциированные члены физическим лицам необходимо заполнить электронную форму ниже.

E-mail: membership@pro-hospice.ru  +7 (495) 545-58-95, Юлия Кузьмина