Горячие линии по вопросам обезболивания и оказания паллиативной медицинской помощи

МЫ ОБЪЕДИНЯЕМ ПРОФЕССИОНАЛОВ

Ассоциация профессиональных участников хосписной помощи — некоммерческая организация, объединяющая медицинских работников, юридические лица и граждан для достижения общественнополезных целей в области паллиативной медицинской помощи

b488e5_331e8340327f431bb32043193e13e0b8_mv2.png

Ассоциация профессиональных участников хосписной помощи выступает организатором, участником и информационным партнером наиболее значимых мероприятий в области паллиативной медицины и хосписной помощи. С 2016 года образовательные мероприятия Ассоциации входят в перечень научно-практических мероприятий Минздрава России.

Наши мероприятия – это возможность стать слушателем лекций, участником мастер-классов ведущих экспертов России и зарубежья по вопросам оказания паллиативной помощи, вопросам обезболивания, ухода за тяжелобольным пациентом. Возможность поделиться своим и перенять опыт коллег, обсудить на круглых столах и дискуссиях самые острые вопросы и проблемы оказания паллиативной помощи в нашей стране, получить полезные обучающие и информационные материалы.

По вопросам участия в паллиативных образовательных медицинских форумах и конференциях обращайтесь на forum@pro-hospice.ru.

Паллиативные образовательные форумы

Семинары «Школа боли»